Orari Corsi – Palazzetto dello Sport

Ginnastica Artistica Femminile – Ginnastica Artistica Maschile – Corsi Fitness
Lunedì
Artistica Femm.
Promozionale 1
15:00 - 17:15
Corsi Fitness
Baby Gym
17:00 - 18:15
Artistica Masch.
Preagonistica
16:45 - 19:00
Artistica Femm.
Preagonistica
16:45 - 19:00
Artistica Femm.
Promozionale 2
16.45 - 19.00
Martedì
Artistica Femm.
1a-2a-3a Elem.
16.45 - 18.00
Artistica Masch.
Corsi Medie
16.45 - 18.00
Artistica Femm.
Corsi Medie
16.45 - 18.00
Mercoledì
Artistica Femm.
Promozionale 1
15.00 - 17.15
Artistica Femm.
Promozionale 2
16.45 - 18.45
Artistica Femm.
Preagonistica
16:45 - 18:45
Artistica Femm.
4a-5a Elem.
16:45 - 18:00
Giovedì
Venerdì
Artistica Femm.
Promozionale 1
15:00 - 17:15
Artistica Femm.
Promozionale 2
16:45 - 19:00
Artistica Masch.
Preagonistica
16:45 - 19:00
Artistica Masch.
Corsi Medie
16:45 - 18:00
Artistica Femm.
Corsi Medie
16:45 - 18:00
Sabato
Domenica

Orari Corsi – Nuova Palestra

Massaggio infantile – Sincrogym – GAG – Risveglio muscolare – Yoga – Baby Gym – Parkour – Calisthenics

Lunedì
Corsi Fitness
Massaggio Infantile
10:00 - 11:30
Artistica Femm.
4a-5a Elem.
16:45 - 18:00
Artistica Femm.
Sincrogym
17:30 - 19:30
Corsi Fitness
GAG
19:30 - 20:30
Martedì
Corsi Fitness
Risveglio Muscolare
09.30 - 10.30
Corsi Fitness
Yoga
19.00 - 20.30
Mercoledì
Corsi Fitness
Baby Gym
17.00 - 18.15
Ginn. Acrobatica
Parkour
20.00 - 21.00
Ginn. Acrobatica
Calisthenics
21:00 - 22:00
Giovedì
Artistica Masch.
Preagonistica
16:45 - 19:00
Artistica Femm.
Sincrogym
17:30 - 19:30
Corsi Fitness
GAG
19:30 - 20:30
Venerdì
Artistica Femm.
1a-2a-3a Elem.
16:45 - 18:00
Artistica Femm.
Preagonistica
18:15 - 20:30
Sabato
Domenica

Staff Tecnico

Emanuele Bertelle
Emanuele Bertelle
Aspirante Istruttore
Luca Viganò
Luca Viganò
Istruttore
Elena Castelli
Elena Castelli
1R Tecnico Regionale
Sara Colombo
Sara Colombo
1R Tecnico Regionale
Glenda Seveso
Glenda Seveso
1R Tecnico Regionale
Annalisa Citterio
Annalisa Citterio
1B Tecnico Societario
Salvatore Gurrieri
Salvatore Gurrieri
1B Tecnico Societario
Clarissa Seveso
Clarissa Seveso
1B Tecnico Societario
Martina D’Ambrosio
Martina D’Ambrosio
1F Aspirante Tecnico
Ilaria Leoni
Ilaria Leoni
1F Aspirante Tecnico
Tullio Pastorelli
Tullio Pastorelli
Aiuto Istruttore